• 12 марта 2017, воскресенье
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 31

Встреча с Анной Муравиной в Новосибирске. Как промышленному дизайнеру выйти на международный рынок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
12 марта 2017 c 14:00 до 17:00
Новосибирск
Орджоникидзе, 31

В воскресенье 12 марта в 15:00 в новосибирском Marriott Hotel дизайнер Анна Муравина проведёт презентацию на тему “Где взять идеи для промышленного дизайна и выйти с ними на международный рынок“

Анна Муравина далека от пустой теории, у неё есть чему поучиться. В рамках проекта ANNA MURAVINA HOME дизайнер выпускает авторскую мебель, предметы интерьера, текстиль. На парижском смотре Maison & Objet имела успех её коллекция обоев и тканей “Тату” — очень смелое, яркое решение для интерьера по мотивам традиционной татуировки.

Также в активе Анны Муравиной — отличный опыт сотрудничества с западными компаниями-производителями. Вместе с испанским брендом ковров NOW Carpets Анна Муравина выпустила экспрессивную коллекцию ковров для детской комнаты.

Слушатели презентации узнают как на выгодных условиях создавать ковры по собственным эскизам в Испании. Всем, кто придёт, обещан бонус — специальные условия сотрудничества от компании NOW Carpets.


Итак, если вы хотите сделать качественный шаг вперёд в своей профессии, то уже знаете, где будете в 15:00 12 марта: Marriott Hotel, ул. Орджоникидзе, 31

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше