• 15 мая 2017, понедельник
  • Москва, Комсомольский проспект, 16/2, стр. 11

Открытие нового шоу-рума Barcelona Design

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2538 дней назад
с 12:00 15 мая до 12:00 1 июня 2017
Москва
Комсомольский проспект, 16/2, стр. 11

Открываем новый шоу-рум на Комсомольском проспекте, 16/2, стр. 11, и объявляем время открытий, сюрпризов, скидок и полезных новостей!

Ура! Мы перебираемся на другой берег Москвы-реки, чтобы провести новый, четвёртый для Barcelona Design, год в новом шоу-руме.


На 260 квадратных метрах можно развернуться. Теперь и витрина, и площадка для мероприятий, и склад, и пункт выдачи товаров будут в одной точке. Сервис станет совершеннее. Но главная гордость — экспозиция на 200 квадратных метрах. То, чего вы ждали: ещё больше испанского дизайна, который можно посмотреть и потрогать!


Найти нас можно будет по адресу: Комсомольский проспект, 16/2, стр. 11. Режим работы шоу-рума останется прежним: с 10 до 20. Мы, как и раньше, будем рады гостям в любой день недели.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше