• 25 октября 2017, среда
  • Москва, Комсомольский проспект 16/2, стр. 11, шоу-рум Barcelona Design

Психология детского интерьера для детей от 2 до 6 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2375 дней назад
25 октября 2017, начало в 16:00
Москва
Комсомольский проспект 16/2, стр. 11, шоу-рум Barcelona Design

25 октября в шоу-руме Barcelona Design пройдет семинар Наталии Гусевой «Психология детского интерьера для детей от 2 до 6 лет». Вы узнаете о главных особенностях оформления детской комнаты и о том, как интерьер психологически влияет на формирование личности ребенка.

25 октября в нашем московском шоу-руме пройдет лекция Наталии Гусевой «Психология детского интерьера для детей от 2 до 6 лет».

Наталия Гусева — практикующий дизайнер и архитектор, руководитель собственного архитектурного бюро «Guseva-Style», член международного союза дизайнеров. Работы Наталии публикуются в известных журналах, таких как «AD», «Салон интерьер», «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Красивые интерьеры» и во многих других.

На лекции вы узнаете, как интерьер психологически влияет на формирование личности ребенка, а также о том, как правильно спроектировать интерьер, чтобы можно было уменьшить негативные проявления характера и развить положительные стороны и таланты. Наталия расскажет вам все, что нужно знать о восприятии цвета ребенком в этом возрасте, и поделится наблюдениями, что необходимо включать в интерьер детской комнаты, а чего стоит избегать.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше