• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Комсомольский проспект, 16/2, стр.11

Вечеринка в шоу-руме компании Barcelona Design

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
12 октября 2018 c 19:00 до 23:30
Москва
Комсомольский проспект, 16/2, стр.11

Компания Barcelona Design приглашает Вас 12 октября в 19:00 на вечеринку по случаю приезда в Москву одного из самых ярких и интересных испанских дизайнеров Франциско Рифе.

В программе нашего вечера:

·         хорошая музыка, профессиональный DJ;

·         фуршет, состоящий из традиционных испанских закусок «Тапас» и игристого испанского шампанского Cava;

·         первоклассный вяленый хамон прямиком из Барселоны.

Главный гость вечера – великий испанский архитектор, живая легенда современной урбанистики Франциско Рифе. Не упустите возможности познакомиться с маэстро промышленного дизайна и пообщаться в непринужденной обстановке за бокалом игристого вина.

Нашими гостями также станут Мигель Паракуэйос, глава компании NOW Carpets, и Антонио Линарес, генеральный директор представительства компании Roca в России, с которыми сотрудничал Рифе для создания стильных интерьерных решений.

Встреча будет интересна дизайнерам, архитекторам, рестораторам и отельерам.

Итак, проведите непринужденный вечер 12 октября в нашей компании с прекрасным музыкальным сопровождением, изысканными закусками и интересными знакомствами!

Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше